АЭЭС
Кафедра Автоматизированных электроэнергетических систем
Факультет Энергетики

Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»

Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

Продолжительность обучения – 2,5 месяца. Обучение проводится по специальности «Водители автотранспортных средств категории «В»: теоретические занятия 2–3 раза в неделю (кроме выходных) с 18:00 до 21:00, практические занятия с 8:00 до 18:00.
Автодром – в Автошколе. Автопарк включает автомобили с автоматической и механической коробками передач.

Стоимость обучения, включая 56 часов вождения – 30 000 рублей.

Запись в Автошколу проводится ежедневно, кроме выходных, с 9:00 до 17:00 по адресу: пр-т К. Маркса, 20, 5 корпус НГТУ, к. 164а.
Необходимые документы: две фотографии 3х4 см, паспорт с городской или областной пропиской, копия паспорта; студентам, проживающим в общежитии, дополнительно – копия регистрации.
Медицинская комиссия проводится в Автошколе НГТУ.

Собрание учебной группы состоится 7 декабря в 17:00.
Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, 5 корпус НГТУ, к. 164а.

Дополнительная информация по телефонам: 346-13-98, 346-09-15.