АЭЭС
Кафедра Автоматизированных электроэнергетических систем
Факультет Энергетики

Открытые слушания по визуальному бренду и коммуникационной стратегии университета состоятся в НГТУ 14 ноября

14 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоятся открытые слушания по визуальному бренду и коммуникационной стратегии НГТУ в рамках формирования нового бренда.

Место проведения: большой конференц-зал Научной библиотеки (4 этаж).
Время: 10:00 – 11:30.

Модераторами мероприятия выступят начальник управления информационной политики ТГУ доктор филологических наук, профессор Юлия Антоновна Эмер и исполняющий обязанности декана факультета журналистики ТГУ кандидат филологических наук, доцент Илья Юрьевич Мясников.

Вход свободный.

Место проведения: большой конференц-зал Научной библиотеки (4 этаж).
Время: 10:00 – 11:30.