АЭТУ
Кафедра Автоматизированных электротехнологических установок
Факультет мехатроники и автоматизации

Акция для оформления загранпаспорта нового поколения

23 октября Международная служба НГТУ совместно с Управлением Федеральной миграционной службы по Новосибирской области планирует проведение акции по приему документов для оформления загранпаспорта нового поколения.

Для оформления загранпаспорта необходимы следующие документы:

1. Анкета-заявление о выдаче заграничного паспорта нового поколения.
  2. Паспорт РФ и копии первой страницы и страницы с пропиской.
  3. Загранпаспорт, выданный ранее.
  4. Квитанция об оплате госпошлины за оформление заграничного паспорта – 2500 руб. (платежный документ должен быть оформлен от имени заявителя через любой филиал Сбербанка России).

Всем желающим необходимо не позднее 18 октября зарегистрироваться (прислать e-майл и телефон) по адресу: olga.tagieva@inter.nstu.ru. По этому же адресу можно получить консультацию по заполнению анкеты-заявления у сотрудника ЦМО Ольги Витальевны Тагиевой.

Место проведения акции: актовый зал НГТУ.
Время проведения: 15:00 – 17:00.

Дополнительная информация (анкета-заявление и образец ее заполнения) – на сайте УФМС по НСО