АЭТУ
Кафедра Автоматизированных электротехнологических установок
Факультет мехатроники и автоматизации

Молодые ученые и аспиранты НГТУ получат стипендии Президента Российской Федерации

Молодые ученые и аспиранты Новосибирского государственного технического университета стали победителями конкурса на получение стипендий Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов.

Стипендиаты НГТУ:

1. Андрей Александрович Ачитаев, аспирант кафедры систем электроснабжения предприятий (научный руководитель – к.т.н., доцент кафедры систем электроснабжения предприятий Сергей Николаевич Удалов)
  2. Елена Геннадьевна Гурова, к.т.н., доцент кафедры электротехнических комплексов, директор Центра научно-технической работы студентов

Список победителей конкурса опубликован на сайте газеты научного сообщества «Поиск».