Алгебры и математической логики (АиМЛ)

Заведующий кафедрой: СУДОПЛАТОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ д.ф-м.н., доцент

Адрес: 630073, пр.Карла Маркса 20, корпус 8, 719
Телефон: 346-11-66
В НГТУ пройдет отборочный этап Всероссийского чемпионата по решению топливно-энергетических кейсов
16 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится XII отборочный этап электроэнергетической лиги Всероссийского чемпионата по решению топливно-энергетических кейсов.

Чемпионат по решению топливно-энергетических кейсов – федеральный проект, организованный фондом «Надежная смена», Некоммерческим партнерством «Молодежный форум лидеров горного дела» и Некоммерческим партнерством «Российский национальный комитет Международного совета по большим электрическим системам высокого напряжения» (РНК СИГРЭ)при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Росмолодежи, Агентства стратегических инициатив, крупнейших работодателей ТЭК и других организаций.

Соревнования проходят в рамках трех самостоятельных лиг – горного дела, электроэнергетики и геологоразведки.

Студентам необходимо предложить командные варианты решения кейса, используя теоретические знания, профессиональный опыт, технико-экономические расчеты и логику. Кейсы чемпионата имеют инженерную специфику и готовятся на основе конкретной производственно-финансовой ситуации отраслевых компаний и федеральных ведомств. В состав жюри входят представители крупнейших энергетических предприятий, органов власти, научных и образовательных центров, отраслевые эксперты и специалисты по бизнес-кейсам.

Финал чемпионата состоится в мае 2015 года в Москве.

Регистрация участников и дополнительная информация – на сайте Всероссийского чемпионата по решению топливно-энергетических кейсов.

Координатор чемпионата в НГТУ – ассистент кафедры автоматизированных электроэнергетических систем Анна Юрьевна Арестова (arestova@corp.nstu.ru).

Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 2 этаж, конференц-зал.
Начало: 10:00.

График проведения отборочных этапов – в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Невидимов

Дата публикации: 15.04.15