Алгебры и математической логики (АиМЛ)

Заведующий кафедрой: СУДОПЛАТОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ д.ф-м.н., доцент

Адрес: 630073, пр.Карла Маркса 20, корпус 8, 719
Телефон: 346-11-66
Открыта система ввода данных об исполнении эффективного контракта преподавателя (ЭК), опубликованы нормативные документы по расчету показателей ЭК
Опубликованы нормативные документы по расчету показателей эффективного контракта преподавателя. В Информационной системе открыты подсистемы ввода данных о фактическом исполнении эффективного контракта преподавателя.

1. 13.04.2015 опубликованы нормативные документы НГТУ по учету различных видов деятельности в эффективном контракте преподавателя:

a. Перечень показателей для учета в эффективном контракте преподавателя.

b. Приложения №№ 1-6 к Перечню показателей, содержащие подробное описание методик расчета всех видов показателей.

Документы доступны в разделе портала Информационная система/ Нормативные документы, регламентирующие работу с Информационной системой /Эффективный контракт преподавателя (http://ciu.nstu.ru/isu/main/normdoc#ec), а также в Библиотеке нормативных документов.

2. 13.04.2015 в Информационной системе университета открыты подсистемы ввода данных о фактическом исполнении эффективного контракта преподавателя. Ввод данных по фактическому исполнению ЭК осуществляется:

• кафедрами (по таким разделам, как международная деятельность, руководство научно-исследовательской работой студентов, профориентационная деятельность и др.)
  • самими преподавателями (по таким разделам, как печатные работы, электронные ресурсы в ЭБС и др.)
  • часть данных для показателей ЭК берется из других разделов информационной системы (по таким показателям, как руководство грантами, руководство аспирантами, защиты аспирантов и др.)

Данные по показателям ЭК, введенные в систему кафедрами и преподавателями, проверяются ответственными подразделениями (так же, как для отчетов по показателям деятельности кафедр). Значения всех показателей исполнения ЭК определяются два раза в год, в то же время, что и для кафедральных показателей.

Подсистемы ввода данных для ЭК интегрированы с подсистемами ввода данных для кафедральных показателей (т.е. данные вводятся один раз, а затем попадают и в кафедральные показатели, и в эффективный контракт).

Дата публикации: 24.04.15