Алгебры и математической логики (АиМЛ)

Заведующий кафедрой: СУДОПЛАТОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ д.ф-м.н., доцент

Адрес: 630073, пр.Карла Маркса 20, корпус 8, 719
Телефон: 346-11-66
19 июня в НГТУ начинается приемная кампания
19 июня начинается прием документов для поступления в Новосибирский государственный технический университет на все формы обучения по образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.
19 июня начинается прием документов для поступления в Новосибирский государственный технический университет на все формы обучения по образовательным программам бакалавриатаспециалитетамагистратуры и аспирантуры.

Поступающие могут подавать заявление о приеме в вуз и необходимые документы как в традиционной форме, так и в электронном виде в Личном кабинете абитуриента на портале НГТУ.

Поступающие в университет будут получать SMS-сообщения и рассылки по электронной почте с информацией о приеме документов, рейтинге, изменении списков рекомендованных к зачислению, зачислении, сроках предоставления подлинника документа об образовании, дате заселения в общежитие.

Данные о плане набора на 2015 год размещены на портале НГТУ в разделах Абитуриентам/План набора 2015, Магистрантам/План приема 2015, Аспирантам/План приема 2015.

Подробная информация для поступающих в НГТУ размещена в рубрике «Страницы А – Я» в разделах Абитуриентам, Магистрантам, Аспирантам.

Вопросы о поступлении можно задать на портале университета в разделах Вопросы абитуриентов, Вопросы магистрантов, аспирантов и докторантов и по телефону приемной комиссии: 346-02-31.

Приемная комиссия будет работать в фойе второго корпуса НГТУ (пр-т К.Маркса, 20). Часы приема документов: понедельник – пятница с 9:00 до 17:00, суббота с 9:00 до 13:00.

Поступающие на очную форму обучения могут подавать документы в любое окно приема документов.

Поступающие в Институт социальных технологий и реабилитации (ИСТР) на направления подготовки «Социальная работа», «Конфликтология» и «Информатика и вычислительная техника» могут подавать документы в любое окно приема документов и в 8 учебный корпус НГТУ (пр-т К. Маркса, 20), комнаты 112, 113.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды могут подавать документы в любое окно приема документов.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды, для которых требуются специальные условия (слабовидящие, слабослышащие, колясочники) могут подавать документы в 8 учебный корпус НГТУ (пр-т К. Маркса, 20), комнаты 112, 113.

Онлайн-прием документов

Поступающие в НГТУ могут подать заявление о приеме в вуз и необходимые документы как в традиционной форме, так и в электронном виде в Личном кабинете поступающего на портале НГТУ.

Чтобы получить доступ к Личному кабинету необходимо зарегистрироваться на портале НГТУ или получить логин и пароль лично при подаче заявления в приемной комиссии (пр-т К.Маркса, 20, 2 корпус НГТУ, холл).

Чтобы подать документы в электронном виде, нужно отсканировать их в формате jpg и загрузить в Личном кабинете.

Срок рассмотрения документов, поданных в электронной форме, 3- 5 рабочих дней.

Вопросы о поступлении в НГТУ

Вопросы о поступлении в университет можно задать в разделах портала "Вопросы абитуриентов", "Вопросы магистрантов и аспирантов".

Ответы публикуются на портале или высылаются по электронной почте, уведомление о публикации ответа на портале высылается на электронную почту.

Правила приема 2015

Карта НГТУ

Направления, специальности, экзамены бакалавриата и специалитета

Направления подготовки, вступительные испытания магистратуры