АиМЛ
Кафедра Алгебры и математической логики
Факультет Пpикладной математики и информатики

Конкурс на замещение должностей ведущих исследователей

Объявлен конкурс на замещение должностей ведущих исследователей для выполнения государственной работы «Организация проведения научных исследований» в рамках базовой части государственного задания Минобрнауки России Новосибирскому государственному техническому университету.

Положение о формировании государственного задания образовательным организациям высшего образования, подведомственным Минобрнауки России, в сфере научной деятельности, включающее в себя квалификационные требования к ведущим исследователям и перечень их должностных обязанностей, доступно на веб-сайте Минобрнауки России.

Заявление на участие в конкурсе, включающее в себя анкету заявителя и план работ на период 2014–2016 гг, должно быть подано в электронном виде через личный кабинет заявителя на веб-сайте Минобрнауки России.

Срок подачи заявления – до 09 часов 28 января 2014 года.