АИУС
Кафедра автономных информационных и управляющих систем
Факультет Летательных аппаратов

Студенты, аспиранты и молодые ученые НГТУ приглашаются принять участие в летней школе Microsoft «Машинное обучение и интеллект»

29 июля – 5 августа пройдет летняя школа Microsoft «Машинное обучение и интеллект».

Принять участие в школе могут студенты старших курсов, аспиранты, молодые ученые и разработчики (до 35 лет), интересующиеся машинным обучением и искусственным интеллектом.

Обучение в школе бесплатное и включает учебные курсы, лекции, секции вопросов и ответов, домашние задания.

Рабочие языки школы – английский, русский.

Для участия необходимо до 15 марта заполнить заявку на сайте системы подачи заявок MicrosoftResearch.

Дополнительная информация – на сайте летней школы «Машинное обучение и интеллект».