АИУС
Кафедра автономных информационных и управляющих систем
Факультет Летательных аппаратов

В НГТУ пройдет персональная выставка фотографа Информационной службы НГТУ В. В. Невидимова

17 февраля в Новосибирском государственном техническом университете откроется персональная выставка пейзажей «Моя Сибирь» фотографа Информационной службы НГТУ Вячеслава Васильевича Невидимова.

17 февраля в Новосибирском государственном техническом университете состоится открытие персональной фотовыставки пейзажей «Моя Сибирь» фотографа Информационной службы НГТУ Вячеслава Васильевича Невидимова.

В. В. Невидимов работает в НГТУ с 1994 г. Фотографии, сделанные Вячеславом Васильевичем, публикуются на портале НГТУ, используются в рекламных и пиар-публикациях в федеральных и региональных СМИ, в СМИ университета, в архиве музея НГТУ. Коллажи, выполненные Вячеславом Васильевичем, украшают стены корпусов НГТУ.

Открытие фотовыставки состоится в 16:00 фойе Центра культуры НГТУ.

Фотограф: М. Шкребнева