АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

На факультете бизнеса состоялся HR – мастер-класс от KPMG

17 октября 2016 г. на факультете бизнеса состоялся HR – мастер-класс для студентов 3 курса специальности «Экономическая безопасность» с Татьяной Лехнер, HR-специалистом Новосибирского филиала – Сибирского регионального центра компании «большой четверки» KPMG

В HR – мастер-классе приняли участие студенты групп ФБ ЭБС-41-44.

В процессе общения со студентами Татьяна Лехнер поделилась секретами написания резюме, проведения интервью и собеседования, а также рассказала о требованиях и критериях при приеме на работу в KPMG.

Студенты проявили интерес и любознательность, задавали вопросы, пытаясь понять, насколько полученная информация соответствует их представлению о выпускнике НГТУ по специальности «Экономическая безопасность».

Будем надеяться, что кто-то всерьез заинтересовался возможностями реализации своего потенциала в компании KPMG!

Фотограф: Жукова Т.В.