АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Магистранты и аспиранты факультета бизнеса приняли участие в XI Международной научной конференции «Бухгалтерский учет, анализ и аудит: история, современность и перспективы развития»

Магистранты факультета бизнеса Асинцева Анна (группа ФБЭМ-54), Ветрова Юлия (группа ФБЭМ-64) и аспирант кафедры аудита, учета и финансов Фадеева Валерия приняли участие в XI Международной научной конференции «Бухгалтерский учет, анализ и аудит: история, современность и перспективы развития», которая прошла в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете 19 октября 2016 года

На пленарном заседании конференции выступили известные ученые:

Панков Д.А., д-р экон. наук, профессор Белорусского государственного экономического университета – с видео-докладом о вопросах образовательной и научной подготовки бухгалтеров в Белоруссии;

Пятов М.Л., д-р экон. наук, профессор Санкт-Петербургского государственного университета – с докладом на тему «Где и как найти науку в бухгалтерском учете?»;

Каморджанова Н.А., д-р экон. наук, профессор Санкт-Петербургского государственного экономического университета – с оценкой ключевых факторов изменений в международной профессии бухгалтера.

Также в составе участников конференции были Ковалев Вит. В., д-р экон. наук, профессор Санкт-Петербургского государственного университета и Модеров С.В., канд. экон. наук, директор ООО «IFRS Audit».

Выступление наших студентов состоялось на секционном заседании «Аудит и анализ хозяйственной деятельности предприятия». Коллеги с кафедры аудита и внутреннего контроля Санкт-Петербургского государственного университета отметили высокий уровень подготовки наших докладчиков, их существенный личный вклад в результаты научной деятельности и умение донести информацию до аудитории.

Достойно! Молодцы!

Фотограф: Фадеева В.С., Асинцева А.Б.