АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

На факультете бизнеса состоялся мастер-класс от КПМГ «Transfer Pricing»

27 октября 2016 г. для студентов факультета бизнеса прошел мастер-класс от КПМГ по трансфертному ценообразованию, который провел Остренин Илья, менеджер группы трансфертного ценообразования Отдела налогового консультирования КПМГ (г. Москва)

На встрече присутствовали студенты групп ФБЭ-31, ФБЭМ-54-55, ФБЭМ-65, ФБИ-41-42, ФББ-41, ФББ-31.

Илья Остренин рассказал будущим специалистам об особенностях применения и методах трансфертного ценообразования в практике транснациональных компаний, а также о том, чем занимаются консультанты группы трансфертного ценообразования в компании КПМГ.

В 2016 году журнал International Tax Review присудил КПМГ (Россия) награду «Фирма года в области трансфертного ценообразования».

Актуальность мастер-класса обусловлена тем, что в Новосибирском филиале КПМГ с ноября 2016 г. начинает работу группа по оказанию услуг в области трансфертного ценообразования, что может рассматриваться студентами как перспективное предложение работы от компании «большой четверки».

Позитивный настрой, чувство юмора и оптимизм Ильи вызвали интерес студентов к теме мастер-класса и предложению о работе консультанта в этой области!

Фотограф: Жукова Т.В.