АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Студенты и магистранты факультета бизнеса представили доклады на Всероссийском молодежном научном форуме «Инновационный менеджмент и технологическое предпринимательство» (ИМТП-2016)

3 ноября 2016 года в рамках Всероссийского молодежного научного форума «Инновационный менеджмент и технологическое предпринимательство»  (ИМТП-2016) на кафедре аудита, учета и финансов прошла научная конференция «Современные тенденции, проблемы и перспективы развития инновационной экономики и предпринимательства в России», секция 3 «Проблемы  учетно-аналитического обеспечения и финансирования инновационной деятельности»

Модераторами секции выступили: Аманжолова Бибигуль Ашкеновна, зав. кафедрой аудита, учета и финансов НГТУ, д-р экон. наук, профессор; а также Тен Андрей, младший менеджер отдела аудита PwC и Орехова Любовь, менеджер Департамента аудита KPMG.

Примечательно, что Тен Андрей и Орехова Любовь являются выпускниками факультета бизнеса, которые сегодня работают в аудиторских компаниях «большой четверки» и с удовольствием принимают участие в студенческих мероприятиях «альма-матер».

В работе секции конференции приняли участие преподаватели и студенты НГТУ.

Среди приглашенных гостей на секции присутствовали и работали в качестве экспертов:

• Баранов П.П. – д-р экон. наук, зав. кафедрой информационно-аналитического обеспечения и бухгалтерского учета Новосибирского государственного университета экономики и управления;
  • Кочкина А.Г. – младший менеджер Департамента аудита KPMG;
  • Неверов П.А. – канд. экон. наук, доцент Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ;
  • Шевелёв С.Ю. – канд. экон. наук, доцент Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.

В качестве докладчиков выступили студенты из нашего университета, а также студенты и аспиранты Новосибирского государственного университета экономики и управления.

Разнообразная тематика докладов конференции вызвала у гостей и членов жюри интерес, что подтверждалось обилием вопросов к участникам конференции.

По результатам работы секции студентам были вручены дипломы:

за 1 место – Кунгурцевой А.В. (НГУЭиУ)

за 2 место – Колейкиной А.Ю. (НГТУ)

за 3 место – Пекшевой Н.Ю. (НГТУ)

а также грамоты:

за инновационную разработку исследования – Воеводину А.П., Громышевой О.В. (НГУЭиУ)

за научную новизну исследования – Воеводину А.П., Громышевой О.В. (НГУЭиУ)

за прикладной характер результатов исследования – Гончаровой Л.И. (НГТУ)

за  креативную идею исследования – Лигаловой А.В. (НГТУ)

Сертификат компании KPMG за лучший доклад в секции получила Колейкина А.Ю. (НГТУ)

Поздравляем!

Ждем новых научных побед!

Фотограф: Жукова Т.В.