АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Студенты факультета бизнеса приняли участие в Научном конвенте «Бухгалтерский учет и аудит: прошлое, настоящее, будущее»

21 – 22 ноября 2016 года в Новосибирском государственном университете экономики и управления прошли мероприятия Научного конвента «Бухгалтерский учет и аудит: прошлое, настоящее, будущее», посвященного 20-летию принятия первого закона РФ о рыночном бухгалтерском учете и 300-летию учреждения в России аудиторской службы

Организатор Научного конвента – кафедра учетно-аналитического обеспечения и бухгалтерского учета НГУЭУ.

Студенты факультета бизнеса в количестве 45 чел. (группы ФБЭМ-54, ФБЭМ-55, ФБЭМ-64, ФБЭМ-65, ФБЭБС-21, ФБЭБС-32, ФБЭБС-41, ФБЭБС-42, ФБЭ-31, ФБЭ-41, ФБЭ-42, ФБЭ-44) приняли участие в следующих мероприятиях Научного конвента:

• студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита»;
  • бизнес-кейсах от компаний KPMG и PwC.

Организацией и подготовкой студентов к мероприятиям Научного конвента занимались преподаватели кафедры аудита, учета и финансов: Аманжолова Б.А., д.э.н., профессор, зав. кафедрой, Овчинникова Н.Н., к.э.н., доцент, Жукова Т.В., к.э.н., доцент, Костяева Е.В., к.э.н., доцент, Фрибус Н.В., старший преподаватель.

Результаты нашего участия:

Ветрова Ю.А. – 1 место в студенческой научно-практической конференции, секция «Аудит и финансовый контроль: теория, методология, практика» (руководитель – Аманжолова Б.А.)

Асинцева А.Б. – 2 место в студенческой научно-практической конференции, секция «Научный потенциал информационно-аналитического обеспечения процессов принятия экономико-управленческих решений» (руководитель – Овчинникова Н.Н.)

Колейкина А.Ю. – 3 место в студенческой научно-практической конференции, секция «Историко-философские  аспекты учета, анализа и аудита» (руководитель – Аманжолова Б.А.)

Каталицкая А.А. – 3 место в студенческой научно-практической конференции, секция «Международные стандарты корпоративной отчетности и аудита: современное состояние и мейнстрим» (руководитель – Жукова Т.В.)

1 место в бизнес-кейсе, проводимом КПМГ - команда 3 курса в составе студентов: Грубляк А.С., Лагунова А.И., Огнева С.С., Рукавичникова А.А., Чумакова Г.А. (руководитель – Фрибус Н.В.)

1 место в бизнес-кейсе, проводимом КПМГ - команда 4 курса в составе студентов: Весельев И.О., Кузнецов А.Ю., Пальчикова А.П., Терешкова О.А., Чепыжов Е.А. (руководитель – Костяева Е.В.)

Поздравляем и благодарим всех, кто принял в Научном конвенте участие!

Фотограф: Жукова Т.В., Фрибус Н.В.