АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Бакалаврские и магистерские выпускные работы студентов факультета бизнеса заняли третье место на открытом всероссийском конкурсе выпускных работ по учету, анализу, аудиту и контролю

Бакалаврские и магистерские выпускные работы студентов факультета бизнеса заняли третье место на открытом конкурсе выпускных работ по учету, анализу, аудиту и контролю, который проводился в рамках Всероссийской открытой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, проходившей на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ) при участии вузов России, Белоруссии и Казахстана в конце ноября 2016 г.

Бакалаврские и магистерские выпускные работы студентов факультета бизнеса заняли третье место на открытом конкурсе выпускных работ по учету, анализу, аудиту и контролю, который проводился в рамках Всероссийской открытой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, проходившей на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ) при участии вузов России, Белоруссии и Казахстана в конце ноябра 2016 г.  Соорганизатор олимпиады - Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

В номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа на степень магистра» 3 место заняла работа Максименко Анастасии Борисовны «Развитие управленческого учета готовой продукции организаций полиграфической отрасли», научный руководитель – д.э.н., профессор Б.А. Аманжолова.

В номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа на степень бакалавра» 3 место заняла работа Басмановой Валерии Игоревны «Аналитические процедуры в оценке финансовых признаков непрерывности деятельности», научный руководитель – д.э.н., профессор Б.А. Аманжолова.

Список победителей конкурса на сайте Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России
Информация о конкурсе на сайте Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ)