АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Подведены итоги работы секции «Актуальные проблемы бухгалтерского учета, анализа и аудита» и секции «Проблемы управления финансами и финансово-экономической безопасностью», организованных кафедрой аудита, учета и финансов

29 и 31 марта 2017 года в рамках студенческой научно-технической конференции «Дни студенческой науки НГТУ-2017» на факультете бизнеса прошла работа секции «Актуальные проблемы бухгалтерского учета, анализа и аудита» и секции «Проблемы управления финансами и финансово-экономической безопасностью», организованная кафедрой аудита, учета и финансов

На секции «Актуальные проблемы бухгалтерского учета, анализа и аудита» свои доклады представили 11 студентов, обучающихся по направлению «Экономика», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». По результатам работы секции студентам были вручены дипломы:

за 1 место – Дербенцевой Дарье

за 2 место – Тишкевич Дарье

за 3 место – Лигаловой Анне

В работе секции конференции приняли участие преподаватели, студенты и магистранты НГТУ. Магистранты 1 курса определили победителей в номинациях:

«Теория – в практику» - Деменева Анастасия

«Профессиональный подход» - Дербенцева Дарья

«Прогрессивная мысль» - Лисовцева Анна

На секции «Проблемы управления финансами и финансово-экономической безопасностью» доклады представили 10 студентов, обучающихся по направлению «Экономика», профиль «Финансы и кредит» и по специальности «Экономическая безопасность». По результатам работы секции студентам были вручены дипломы:

за 1 место – Пальчиковой Арине

за 2 место – Сосулиной Анастасии

за 3 место – Доржидагбаеву Роману и Галсановой Юлии

Кроме того, магистранты 1 курса определили победителей в номинациях:

«Теория – в практику» - Титова Татьяна

«Профессиональный подход» - Лавриненко Татьяна и Фоминская Екатерина

«Прогрессивная мысль» - Аниськин Антон

Поздравляем победителей и всех участников и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Фотограф: Аксенова Н.И., Максименко А.Б.