АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Студенты факультета бизнеса приняли участие в мероприятиях II Межрегионального студенческого бухгалтерского форума

2 – 3 октября 2017 года в Новосибирском государственном университете экономики и управления состоялся II Межрегиональный студенческий бухгалтерский форум

Две команды студентов направления «Экономика» проявили свои знания, умения и навыки в региональной научно-практической олимпиаде КПМГ по бухгалтерскому учету анализу и аудиту. В результате олимпиады в личном первенстве среди студентов 3 курса первое место заняла студентка гр. ФБЭ-51 Бабаян Ирина!

Вместе с тем многие студенты приняли очное и заочное участие в региональной научно-практической конференции «Бухгалтерский учет, анализ и аудит: форсайт и бэкграунд», по результатам которой будет опубликован сборник научных статей.

Поздравляем наших студентов и преподавателей кафедры аудита, учета и финансов с тем, что они достойно представляют наш вуз на студенческих мероприятиях!

Желаем им успехов в достижении и реализации новых творческих идей и планов!

Фотограф: Жукова Т.В.