АУФ
Кафедра Аудита, учета и финансов
Факультет Бизнеса

Студенты факультета бизнеса НГТУ стали победителями и лауреатами регионального конкурса «Лучший молодой бухгалтер»

Конкурс ежегодно проводится Новосибирским территориальным институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, а также Министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области

Конкурс проводился в командном и индивидуальном зачете по следующим номинациям:  «Лучший молодой экономист»,  «Лучший молодой финансист» и «Лучший молодой специалист по налогообложению» с 12 сентября по 15 октября 2017 года в форме электронного тестирования на официальном сайте ИПБ России. Участниками  Конкурса стали студенты 3-5 курсов экономических направлений вузов г. Новосибирска.

В номинации «Лучший молодой экономист Новосибирской области 2017 года» в индивидуальном зачете победителем стала студентка факультета бизнеса Кадкина Мария (гр. ФБЭ-41), которой назначена стипендия  губернатора НСО  имени Шнипера Р. И.

Второе место в номинации «Лучший молодой финансист Новосибирской области 2017 года» в индивидуальном зачете заняла Окунеева Наталья, студентка группы ФБЭ-41, которой назначена стипендия Новосибирского территориального института профессиональных бухгалтеров и аудиторов имени Шапошникова А.М.

Третье место в этой же номинации заняла студентка группы ФБЭ-43  Аюшеева Людмила.

Кроме того, в номинации «Лучший молодой финансист Новосибирской области 2017 года» 18 студентов ФБ получили звание лауреатов конкурса, а командную победу завоевала команда НГТУ в составе:

Аратова Марина – гр. ФБЭ-41

Букина Анастасия – гр. ФБЭ-43

Окунеева Наталья – гр. ФБЭ-41

Пауль Юлия – гр. ФБЭ-43

Прокопенко Виктория – гр. ФБЭ-41

Поздравляем победителей  и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Фотограф: Хоменко Е.В.