БТ
Кафедра Безопасности труда
Факультет Энергетики

Минобрнауки России объявляет конкурс проектов исследований, выполняемых с участием НИИ и университетов стран-членов ЕС

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет конкурс проектов исследований по приоритетным направлениям, выполняемых с участием научно-исследовательских организаций и университетов стран-членов Европейского союза.

Конкурс проводится в рамках реализации федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы».

Проект должен выполняться в рамках одного или нескольких приоритетных направлений развития науки, технологий и техники в Российской Федерации:

• науки о жизни
  • индустрия наносистем
  • рациональное природопользование
  • энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика
  • информационно-телекоммуникационные системы
  • транспортные и космические системы

Проект должен быть выполнен совместно одной или несколькими научно-исследовательскими организациями/университетами из стран-членов ЕС.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на Портале регистрации заявок.

Печатный экземпляр заявки принимается по адресу: Москва, ул. Тверская, д. 11.

Срок подачи заявок – до 3 сентября 2015 года.

Дополнительная информация – на сайте федеральной целевой программы.