БТ
Кафедра Безопасности труда
Факультет Энергетики

Объявлен конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов

Объявлен публичный конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации  российской экономики (конкурс на 2016-2018 гг.)

Кандидатами на назначение стипендии могут быть молодые ученые и аспиранты до 35 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Победителям конкурса назначается стипендия (22 800 рублей в месяц) сроком до 3-х лет.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться  – до 9 октября 2015 г. на сайте Совета по грантам Президента Российской Федерации.