БТ
Кафедра Безопасности труда
Факультет Энергетики

Поздравляем студентов факультета энергетики НГТУ с успешным выступлением во Всероссийской студенческой олимпиаде по безопасности жизнедеятельности. Студенты факультета энергетики Новосибирского государственного технического университета успешно выступили на Всероссийской студенческой олимпиаде по безопасности жизнедеятельности, проходившей с 16 по 18 апреля 2018 в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Команда НГТУ приняла участие в составе:

- Вершинина Любовь (кафедра безопасности труда, бакалавриат, 4-й год обучения)

- Чуприна Николай (кафедра безопасности труда, магистратура, 1-й год обучения)

- Тоноева Наталья (кафедра безопасности труда, магистратура, 1-й год обучения).

В Олимпиаде приняли участие 42 студента в 14 командах из разных городов.

Команда Новосибирского государственного технического университета заняла 2-е место в командном первенстве по результатам личных соревнований. В личном первенстве 2-е место занял Чуприна Николай.

Команду подготовил доцент кафедры безопасности труда НГТУ Удальцов Евгений Анатольевич.

Фотограф: предоставлено МГТУ им. Н.Э. Баумана