БТ
Кафедра Безопасности труда
Факультет Энергетики

XXX Юбилейная областная межвузовская Олимпиада по безопасности жизнедеятельности и охране труда

Поздравляем студентов НГТУ факультета энергетики кафедры БТ с успешным выступлением в XXX Юбилейной областной межвузовской Олимпиаде по безопасности жизнедеятельности и охране труда.

24 апреля состоялся заключительный этап XXX Юбилейной областной межвузовской Олимпиаде по безопасности жизнедеятельности и охране труда, проходивший в Сибирском государственном университете геосистем и технологий.

Во II туре принимала участие команда студентов кафедры БТ под руководством доцента кафедры безопасности труда НГТУ Удальцова Евгения Анатольевича. в составе: Валерии Подгайной, Марии Шипуновой, Анастасии Гелеверя, Александра Ермошина, Алексея Винивитина, Виктории Ким, Юлии Седяшевой, Виолетты Ступаковой, Полины Гончаренко, Алёны Шайхудиновой, Данаи Ларионовой.

Команда заняла 2 место во втором туре межвузовской Олимпиаде по безопасности жизнедеятельности и охране труда - 2018.

Фотограф: Удальцов Е.А.