ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Набор слушателей по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования объявляет набор слушателей по программе дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарные и юридические направления, английский язык).

Срок обучения — 2 года (4 семестра).
Учебная программа состоит из следующих дисциплин:

• Введение в языкознание
  • Основы лексикологии
  • Основы теоретической грамматики
  • Практический курс английского языка
  • Теория перевода
  • Практический курс профессионального ориентированного перевода
  • Основы устного перевода, перевод деловой документации

Итоговая аттестация — государственный квалификационный экзамен и защита выпускной работы по переводу.
В дополнение к основному диплому выдается диплом переводчика.

Стоимость обучения — 19 500 руб. за один семестр.

Контактная информация:
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования (VI-305).
Запись проводится на кафедре иностранных языков ФГО и по телефону: 346-02-57 (инженер кафедры — Карина Виляевна Хачатрян).
Дополнительная информация — по тел: +7 953 787 43 38 (руководитель программы Оксаны Александровны Богатырёва).