ЭИ
Кафедра экономической информатики
Факультет Бизнеса

Студенты факультета бизнеса НГТУ стали призерами международной научно-практической конференции по туризму

Студенты факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета стали призерами Международной научно-практической конференции «Возможности развития краеведения и туризма Сибирского региона и сопредельных территорий».

Конференция прошла 29-30 октября 2014 г. в Национальном исследовательском Томском государственном университете.

По итогам конференции два студента третьего курса НГТУ, обучающиеся по направлению «Туризм», получили дипломы: II степени ‑ Мария Чернышук, III степени ‑ Евгения Соловьева (руководитель ‑ Юлия Олеговна Владыкина, канд. экон. наук доцент кафедры экономики сервиса факультета бизнеса).