ЭИ
Кафедра экономической информатики
Факультет Бизнеса

Научная библиотека НГТУ проводит подписку на периодические и информационные издания на второе полугодие

1 – 14 апреля проводится подписка на периодические и информационные издания для факультетов, кафедр и подразделений НГТУ на второе полугодие 2015 года.

Перечень и стоимость изданий, а также условия подписки на российские и зарубежные издания можно найти в каталогах: «Газеты, журналы. Второе полугодие 2015г.», «Пресса России. Подписка-2015. Второе полугодие», «Издания органов НТИ. Второе полугодие 2015г.». Посмотреть каталоги можно в отделе комплектования библиотеки (I корпус, комната 103) или на сайтах агентств по подписке: www.rosp.ru, www.pressa-rf.ru.

Форму бланка заказа на периодику можно распечатать с сайта библиотеки. Заполненный и подписанный деканом или руководителем подразделения бланк заказа необходимо принести в отдел комплектования библиотеки до 14 апреля 2015 г.

Ответственный за проведение подписки в библиотеке – Татьяна Николаевна Марченко, зав. сектором комплектования и учета периодических изданий (тел.: 346-10-76).

Справка

В соответствии с Приказом ректора НГТУ № 1632 от 01.11.2013 «О создании контрактной службы» Научная библиотека входит в состав контрактной службы в качестве сектора по управлению контрактами на приобретение печатной продукции, оказание услуг по подписке и поставке печатных изданий, а также услуг по подписке и организации доступа к электронным информационным базам данных, электронным библиотекам.