ЭИ
Кафедра экономической информатики
Факультет Бизнеса

Студенты НГТУ стали победителями и призерами регионального конкурса научных работ по туризму и сервису

Студенты факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета стали победителями и призерами IV Регионального конкурса научных работ по туризму и сервису «Проблемы и перспективы развития сервиса и туризма в Сибирском регионе в условиях инновационной экономики».

Первое место заняла научная работа студенток пятого курса направления «Социально-культурный сервис и туризм» НГТУ Полины Григорьевой и Эльвиры Митасовой «Проектирование туристско-рекреационной дестинации на территории автотуристического кластера «Серебряная нить» (Новосибирская область)».

Второе место – у работы «Проект военно-патриотического парка в Искитимском районе Новосибирской области» студентки третьего курса направления «Туризм» Марии Чернышук.

Третье место в конкурсе завоевала работа «Ресурсное обоснование и разработка тура в Ордынском районе Новосибирской области» Юлии Тишинковой и Алены Бахаревой (3 курс, направление «Туризм»).

Научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики сервиса Новосибирского государственного технического университета Юлия Олеговна Владыкина.

Конкурс проводился Кузбасским государственным техническим университетом с 20 апреля по 15 мая.