ЭИ
Кафедра экономической информатики
Факультет Бизнеса

«Аукцион выпускников» факультета бизнеса пройдет в НГТУ

17 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится «Аукцион выпускников» – встреча выпускников факультета бизнеса НГТУ с представителями ведущих компаний города.

Выпускники смогут пройти собеседование одновременно с несколькими работодателями и занять вакантную должность в одной из ведущих компании финансового сектора.

В мероприятии примут участие компании Райффайзен банк, Сбербанк России, Росгосстрах, DMSи другие.

Организатор ­– Отдел маркетинга НГТУ.

Место проведения: пр-т К. Маркса 20, 1корпус НГТУ, цокольный этаж,  конференц-зал студенческого бизнес-инкубатора.
Начало: 15:00.

Фотограф: В. Невидимов