ЭИ
Кафедра экономической информатики
Факультет Бизнеса

Международная летняя школа «Устойчивое развитие: глобальный диалог» состоится в НГТУ 14-17 июня

14-17  июня  в НГТУ состоится международная летняя школа Sustainable Development: Global Conversation  «Устойчивое развитие: глобальный диалог».

Организаторы ‑  факультет бизнеса НГТУ.

В работе школы примут участие ведущие ученые, преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты и докторанты НГТУ, НГУ, Института экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Российской академии наук, Technical University of Cluj-Napoca, (Румыния).

Летняя школа – это цикл специальных лекций, тренингов и семинаров по направлениям:

·         научные основы и сущность устойчивого развития и инновационной экономики;

·         умная энергетика: проблемы и перспективы развития от Personal Power до Smart Grid

·         методические подходы к формированию бизнес-модели и портфеля инновационных проектов;

·         методика стратегического анализа для разработки инновационного проекта;

·         анализ и оценка конкурентных преимуществ инновационной технологии;

Состоится мастер-класс «Трудно быть Богом, или друзья и враги лидерства» от практикующего группового тренера, автора более  20 книг в области деловых коммуникаций  (Израиль).

Рабочие языки летней школы ‑ русский и английский

Участие для студентов, магистрантов и аспирантов НГТУ бесплатное.

Программа - в прикрепленном файле.