ЭИ
Кафедра экономической информатики
Факультет Бизнеса

24–25 октября в НГТУ пройдет Международный научный студенческий форум «Инновационный менеджмент и технологическое предпринимательство»

24–25 октября факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета проводит Международный научный студенческий форум «Инновационный менеджмент и технологическое предпринимательство».

Мероприятия форума:

• студенческая олимпиада по инновационному менеджменту
  • конкурс научных работ молодых ученых
  • конкурс студенческих инновационных проектов
  • дискуссионные площадки по проблемам инновационного предпринимательства и маркетинга
  • деловая игра «Биржа инновационных идей»
  • тренинги для студенческих проектных команд

По итогам форума планируется издание сборника материалов и вручение сертификатов участников.

Заявки на участие в мероприятиях форума и материалы для публикации в сборнике принимаются до 5 сентября 2014 г.

Подробная информация – на портале НГТУ в разделе Студентам / ИМТП-2014.

Фотограф: В. Кравченко