ЭлСт
Кафедра электрических станций
Факультет Энергетики

Открыт доступ к электронно-библиотечной системе ibooks.ru

До 24 марта открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе ibooks.ru.

Система содержит более 12000 наименований учебной, научной и деловой литературы по всем укрупненным группам специальностей от ведущих издательств России. Более 3000 наименований являются эксклюзивом. Основу коллекции составляют издания по информатике, точным наукам, экономике и менеджменту, педагогике и психологии.

Система ibooks.ru постоянно пополняется электронными версиями изданий, только что вышедших из печати. Большинство книг имеют грифы Министерства образования и науки Российской Федерации, учебно-методических объединений и научно-методических советов по различным областям знаний.

Дополнительная информация – на сайте Научной библиотеки НГТУ.

Справка

Электронно-библиотечная система  ibooks.ru создана ведущими российскими издательствами учебной, научной и деловой литературы «Питер» и «БХВ-Петербург» в сотрудничестве с Ассоциацией региональных библиотечных консорциумов (АРБИКОН).