ЭлСт
Кафедра электрических станций
Факультет Энергетики

РФФИ проводит конкурс проектов, выполняемых молодыми учеными под руководством кандидатов и докторов наук в научных организациях Российской Федерации

Российский фонд фундаментальных исследований объявляет о проведении конкурса научных проектов 2016 года, выполняемых молодыми учеными под руководством кандидатов и докторов наук в научных организациях Российской Федерации.

Код конкурса – «мол_нр».

На конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных научных исследований по следующим областям знаний:

(01) математика, механика и информатика

(02) физика и астрономия

(03) химия и науки о материалах

(04) биология и медицинские науки

(05) науки о Земле

(06) естественнонаучные методы исследований в гуманитарных науках

(07) инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы

(08) фундаментальные основы инженерных наук

Проект должен начинаться не ранее 15 января 2016 года и быть завершен до 15 декабря 2016 года.

Заявки на участие проекта в конкурсе оформляются в электронной форме в информационной системе фонда – КИАС РФФИ, а затем представляются в фонд в печатной форме.

Заявки принимаются с 1 июня 2015 года до 14 июня 2016 года (до 17:00 по московскому времени).

Печатный экземпляр заявки со всеми обязательными приложениями должен быть представлен в фонд не позднее, чем за 5 месяцев до начала проекта.

Дополнительная информация – на сайте РФФИ.