ЭМ
Кафедра электромеханики
Факультет мехатроники и автоматизации

Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык)

Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарные и юридические направления).

Срок обучения – 4 семестра.

По окончании обучения по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» выдается диплом НГТУ. Диплом переводчика – документ о дополнительной квалификации, является приложением к основному диплому.

Тестирование пройдет 3 и 4 июля в 12:00.
Дополнительное тестирование – 31 августа.

Дополнительная информация по телефону: 346-02-57 (6 корпус, аудитория 208).