ГДУ
Кафедра Газодинамических импульсных устройств
Факультет Летательных аппаратов

Команда НГТУ стала призером городских соревнований по картингу

Команда Новосибирского государственного технического университета стала призером IV Открытых соревнований по картингу среди вузов Новосибирска.

В соревнованиях приняли участие студенческие команды Новосибирского государственного технического университета, Новосибирского государственного аграрного университета, Сибирского государственного университета путей сообщения и Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета.

Команда НГТУ заняла второе место на состязаниях.

Состав команды НГТУ:

1. Владислав Гапиенко (механико-технологический факультет, 4 курс)
  2. Илья Корнеенко (факультет летательных аппаратов, 4 курс)
  3. Татьяна Нешляева (факультет летательных аппаратов, 3 курс)

IV Открытые соревнования по картингу среди вузов Новосибирска проходили 16 мая на картодроме Областного центра «Автомотоцентр».