ТГП
Кафедра теории государства и права

4 апреля в НГТУ в рамках проекта «День тренингов» пройдут мастер-классы

4 апреля (суббота) в  Новосибирском  государственном техническом университете в рамках проекта «День тренингов» пройдут мастер-классы для учащихся 9-11 классов, студентов ссузов и вузов Новосибирска.

Организаторы проекта – Новосибирская областная общественная организация Российского Союза Молодежи, Ассоциация студентов и студенческих объединений России, Совет старост НГТУ.

«День тренингов» -  некоммерческое образовательное мероприятие для школьников и студентов, во время которого проводятся мастер-классы по стрессоустойчивости, эффективной коммуникации, конфликтологии, мотивации, лидерству и работе в команде, публичным выступлениям, управлению временем и др.

Занятия проведут профессиональные бизнес-тренеры и студенты.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Место проведения: 8 корпус НГТУ.

Начало: 11.00.

Дополнительная информация и регистрация – на странице группы в социальной сети «Вконтакте»