ХХТ
Кафедра Химии и химической технологии
Механико-технологический факультет

В НГТУ прошли соревнования по пулевой стрельбе среди преподавателей и сотрудников

5 ноября состоялось первенство Новосибирского государственного технического университета по пулевой стрельбе  среди преподавателей и сотрудников НГТУ.

В соревнованиях приняли участие семь команд. Первое место заняла команда Учебно-спортивного оздоровительного центра, второе – команда физико-технического факультета, третье место – у факультета мехатроники и автоматизации.

Победителями в личном зачете стали:

• стрельба из винтовки среди мужчин ­– старший преподаватель кафедры теоретических основ электротехники И.И. Заякин
  • стрельба из винтовки среди женщин ­– доцент кафедры теоретических основ электротехники Ю.Б. Смирнова
  • стрельба из пистолета среди мужчин – заведующий лабораторией кафедры прикладной и теоретической физики В.В. Грищенко
  • стрельба из пистолета среди женщин – начальник спортивно-технического клуба О.А. Чесалина

Список победителей – в прикрепленном файле.