ХХТ
Кафедра Химии и химической технологии
Механико-технологический факультет

Студенты, магистранты, аспиранты и выпускники НГТУ приглашаются принять участие в опросе международного рейтинга университетов QS

До 13 февраля студенты, магистранты, аспиранты и выпускники НГТУ приглашаются принять участие в опросе "Удовлетворенность студентов обучением" (Student Satisfaction Survey) международного рейтинга вузов компании Quacquarelli Symonds (QS).
На вопросы анкеты, размещенной на сайте QS, можно отвечать на русском или на английском языке. Заполнение анкеты займет несколько минут.

До 13 февраля студенты, магистранты, аспиранты и выпускники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в опросе "Удовлетворенность студентов обучением" (Student Satisfaction Survey) международного рейтинга вузов компании Quacquarelli Symonds (QS).

Британская компания Quacquarelli Symonds (QS) является одним из признанных лидеров в области оценки образования. Удовлетворенность студентов обучением – один из важных показателей оценки деятельности вузов в рейтинге QS.