ИИС
Кафедра Интеграционные информационные системы
Факультет Автоматики и вычислительной техники

Объявлен конкурс грантов для участия в исследовательских проектах во Франции

Объявлен конкурс грантов для аспирантов для участия в исследовательских проектах во Франции (программа Irtelis) в области наук о жизни и биологических наук (11.03.2015 Естественные науки).

Конкурс проводит Дирекция наук о жизни Комиссариата по атомной энергии и альтернативным источникам энергии Франции.

Участники программы смогут принять участие в работе над междисциплинарными проектами, по следующим направлениям:

• Радиационная биология
  • Токсикология
  • Биоэнергетика
  • Исследования энергоэффективности процессов
  • Изучение нормальных и патологических биологических процессов
  • Развитие инновационных методов в диагностике и терапии

Заявки на участие принимаются до 27 марта 2015 года. Интервью с претендентами на участие в программе, прошедшими предварительный отбор, состоится 20-22 мая 2015 года.

Дополнительная информация – на сайте Дирекции наук о жизни.