ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

14 ноября в НГТУ пройдет студенческая конференция «Актуальные вопросы региональных и международных исследований»

14 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет научно-практическая студенческая конференция с международным участием на восточных языках «Актуальные вопросы региональных и международных исследований».

Организатор конференции - кафедра международных отношений и регионоведения факультета гуманитарного образования НГТУ и Институт Конфуция НГТУ.

Участники конференции - бакалавры, магистранты, специалисты направлений «Международные отношения», «История», «Зарубежное регионоведение», «Востоковедение».

Планируется издание сборника статей участников конференции.

Конференцию откроет пленарное заседание, на котором выступят представители университета.
Место проведения заседания: конференц-зал ФБ/ФГО (V корпус, к. 302).
Начало: 10:00, регистрация участников с 9:30.

Информационное письмо и программа конференции - в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Кравченко