ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Поздравляем победителей городской межвузовской олимпиады по иностранным языкам в СибГУТИ «Современные ценности: культура, наука, образование» (02 декабря 2014 г.)!

От всей души поздравляем команду по французскому языку, занявшую первое место в командном зачёте, а также победителей в личном зачёте!

Победители олимпиады по французскому языку в личном зачете: I место – Марк Бергаккер, НГТУ, АВТФ, гр. АО-41;  II место – Анастасия Кущенко, НГТУ, ФМА, гр. ЭМА-42.

Победители олимпиады по немецкому языку: I место – Ксения Голяшова, НГТУ, МТФ, КХ-301;  III место –  Екатерина Хомякова, НГТУ, ФПМИ, ПМ-41.

Участники олимпиады подготовлены преподавателями кафедры ИЯ ТФ НГТУ.

Участниками стали студенты первых и вторых курсов технических направлений: СибГУТИ, СГГА, СГУПС, НГУиЭУ, НГТУ, НГАСУ и курсанты Новосибирского военного института (НВИ ВВ МВД РФ).

Независимое международное жюри, оценивавшее знания участников олимпиады, состояло из представителей вузов города, среди них, по старой доброй традиции, были приглашены носители языка: Дженифер Депто (методист НГТУ по английскому языку), Уильям Шепперд (преподаватель английского языка)  и Андреас Шмидеккер (преподаватель немецкого центра при НГТУ).

Победители олимпиады по французскому языку в личном зачете:
I место – Марк Бергаккер, НГТУ, АВТФ, гр. АО-41;
II место – Анастасия Кущенко, НГТУ, ФМА, гр. ЭМА-42.

I место в командном зачёте также занял наш коллектив из 3 человек!

Студенты подготовлены старшим преподавателем кафедры ИЯ ТФ Дудиной Валентиной Яковлевной.

Победители олимпиады по немецкому языку:

I место – Ксения Голяшова, НГТУ, МТФ, КХ-301;
III место –  Екатерина Хомякова, НГТУ, ФПМИ, ПМ-41.

Студенты подготовлены старшим преподавателем кафедры ИЯ ТФ Сиволап Ларисой Дмитриевной.

От всей души поздравляем победителей и гордимся ими!