ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Кафедра ИЯ ТФ приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков технических факультетов приглашает студентов всех уровней и направлений, а также преподавателей НГТУ на обучение по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык).

Направления обучения: техническое и экономическое (все специальности факультета бизнеса).

Срок обучения по программе – 5 семестров.

По окончании обучения по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» выдается диплом НГТУ.

Дополнительная  информация – по тел.: 346-03-23, 346-12-85 (кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ) и на портале НГТУ.