ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Конкурс "Speech Contest"

Конкурс проводится по теме: "Gear and Gadgets:Human Best Friends or Worst Enemies?"

1. В конкурсе принимают участие студенты 1-2 курса технических факульетов и факультета Бизнеса.

2. Обязательным условием считается подача заявки на участие в конкурсе не позднее 09.11.2013 г., а также предоставление в оргкомитет печатного варианта речи в двух экземплярах до 18.11.2013 г.

3. Время проведения конкурса: 21.11.2013 г. в 13.45. Место проведения: I - 509.

4. Порядок выступления определяется жеребьевкой, провождимой в день конкурса с 13.15 до 13.45.

5. Участники произносят речь не менее 5 минут и не более 6 минут.

6. Оценка выступления производится в баллах в соответствии с критериями. Максимальная оценка 30 баллов.

7. Для оценивания выступлений и подведения итогов оргкомитет назначает жюри в количестве 3 человек и председателя.

8. Результаты подводятся в день проведния конкурса.

9. Участникам, набравшим наибольшее количество баллов, присуждаются I, II, III места с вручением Сертификата участника.

10. Победителям промежуточного конкурса предоставляется право участвовать в заключительном туре Speech Contest среди вузов г. Новосибирска.

Требования к оформлению речи.

Речь должна быть напечатана шрифтом Times New Roman, размер - 14, интервал - 1,5, оступы со всех сторон - 2 см. Титульный лист прилагается на сайте http://ciu.nstu.ru/kaf/persons/20583/?page=182 в разделе "Электронные материалы".