ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Конкурс для иностранных студентов Новосибирска «Я говорю по-русски» пройдет в НГТУ

5 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет XIV  ежегодный языковой конкурс для иностранных студентов Новосибирска «Я говорю по-русски».

Тема конкурса – «Русская литература глазами иностранцев».

Иностранные студенты вузов Новосибирска прочитают стихи русских поэтов, представят драматические отрывки литературных произведений, расскажут об известных героях и сюжетах русской литературы и подготовят литературную викторину.

Заявки на участие принимаются до 30 апреля.

Место проведения: пр-т К.Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 2 этаж, конференц-зал.
Начало: 10:00.

Дополнительная информация по телефону: 315-39-57 (доцент кафедры русского языка Екатерина Игоревна Баранчеева, доцент кафедры русского языка Ольга Константиновна Ансимова).

Информационное письмо – в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Невидимов