ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Расписание занятий и новости НГТУ доступны через мобильное приложение «Мой НГТУ»

Студентами факультета автоматики и вычислительной техники Новосибирского государственного технического университета разработано мобильное приложение и сайт "Мой НГТУ".

С помощью приложения и сайта "Мой НГТУ" студенты и магистранты НГТУ, а также все желающие могут получить доступ к расписанию занятий учебных групп и преподавателей, увидеть расположение аудиторий на поэтажных планах корпусов НГТУ, видеть анонсы новостей с портала НГТУ.

Кроме того, студенты и магистранты через авторизованный доступ (с помощью логина и пароля от личного кабинета) могут узнать свои результаты по итогам контрольных недель и сессии.

Приложение доступно для мобильной платформы Android.
В ближайшее время приложение будет доступно для iOS.

Ссылки на ресурсы на страницах А–Я для студентов и магистрантов.

Разработчики: студенты четвертого курса факультета автоматики и вычислительной техники направления 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» Дмитрий Богомолов, Максим Сысоев, Валерий Карачаков.

Реализация и внедрение осуществлены при поддержке Центра информатизации университета.

Адрес электронной почты разработчиков: direct@my.nstu.ru

С помощью приложения и сайта "Мой НГТУ" студенты и магистранты НГТУ, а также все желающие могут получить доступ к расписанию занятий учебных групп и преподавателей, увидеть расположение аудиторий на поэтажных планах корпусов НГТУ, видеть анонсы новостей с портала НГТУ.

Приложение доступно для мобильной платформы Android.
В ближайшее время приложение будет доступно для iOS.

Ссылки на ресурсы на страницах А–Я для студентов и магистрантов.

Адрес электронной почты разработчиков: direct@my.nstu.ru