ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Межвузовская олимпиада по иностранным языкам «Знание – сила техники или духа?» для студентов I - IV курсов нелингвистических специальностей

Межвузовская олимпиада по иностранным языкам «Знание – сила техники или духа?» для студентов I - II курсов нелингвистических специальностей состоялась «24» ноября 2016 года. В олимпиаде приняли участие 40 человек из разных вузов города. В результате первое командное место по английскому языку заняла команда НГУ, второе – команда НГТУ, а третье – команда СГУПС – 2. В состав команды по английскому языку, представлявшей НГТУ, были

Веретенников Павел (АВТФ, 1 курс, гр. АВТ-609 преподаватель Бочкарев А. И.)

Кочкин Виктор (АВТФ, 2 курс, гр. АВТ-515 преподаватель Калинкина О.А.)

Спирянин Вячеслав (АВТФ, 2 курс, гр. АБ-520 преподаватель Гордеева М.Н.)

которые были призерами внутривузовской олимпиады.

По немецкому языку команда НГТУ заняла первое место. В состав команды входили студенты преподавателя Журавлевой О.А.

Никитин Егор (МТФ, 2 курс, гр. ТМ-501)

Зеленчук Никита (АВТФ, 1 курс, гр. АВТ-609)

Семиреков Семён (МТФ, 2 курс, гр. МП-501)

В личном первенстве победил Никитин Егор (МТФ 2 курс гр. ТМ-501, преподаватель Журавлева О.А.).

По французскому языку команда НГТУ заняла второе место. Команду представляли студенты преподавателя Кривенко Е.В.

Ермолова Елена (МТФ, 1 курс, гр. КМ-601)

Гаврильцева Наталья (АВТФ, 2 курс, гр. АБс-523)

Иванов Артемий (РЭФ, 2 курс, гр. РТС9-52)

Второе место по французскому языку завоевала Ермолова Елена (МТФ 1 курс гр. КМ-601), а третье - Гаврильцева Наталья (АВТФ 2 курс гр. АБс-523).

Поздравляем победителей!

Межвузовская олимпиада по иностранным языкам «Знание – сила техники или духа?» для студентов III - IV курсов нелингвистических специальностей состоялась «25» ноября 2016 года. В олимпиаде приняли участие команды из НГТУ, НГУ и СГУПС. В результате, как и по итогам олимпиады I - II курсов, первое командное место по английскому языку заняла команда НГУ, второе – команда НГТУ, а третье – команда СГУПС – 2. В состав команды, представлявшей НГТУ, были

Чувашов Максим (ФБ, гр. ФБИ-42, преподаватель Атаманова О.С),

Лемешко Татьяна (ФТФ, гр. ФТ-31, преподаватель Елфимова Н.В.),

Минский Григорий (ФТФ, гр. ФЛ-31, преподаватель Шестера Е.А.),

которые были призерами внутривузовской олимпиады. Но в личном первенстве Чувашов Максим оказался лучшим. Второе место в личном зачете занял студент НГУ Кузин Владислав, а третье – студент СГУПС Банников Богдан.

К сожалению, по немецкому языку НГТУ не смог представить на межвузовскую олимпиаду команду в составе 3 человек, поэтому в командном зачете результаты НГТУ учтены не были. Но в личном первенстве победила Голяшова Ксения (МТФ, гр. КХ-301, преподаватель Лучихина Л.Ф.), второе место досталось студентке СГУПС Ровенской Кристине, и третье – тоже студентке СГУПС Замеловой Дарье.

Фотограф: Медведева Наталья Петровна, Давидсон Елена Анатольевна