ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Всероссийская олимпиада по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей 2016/2017 учебного года

6-7 апреля команда НГТУ в составе студента ФТФ гр. ФЛ- 31. Минского Григория Андреевича, студента факультета ФЛА гр. СА – 51 Тараканова Семена Марковича и студента факультета РЭФ гр. РТВ 14 – 51 Пахтусова Дмитрия Антоновича под руководством ст. преп. кафедры ИЯ ТФ Алябьевой Александры Юрьевны приняла участие во Всероссийской олимпиаде по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей 2016/2017 учебного года, которая проходила в г. Нижневартовск, ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет».

В результате Тараканов Семен получил грамоту I степени в номинации в номинации «Reading», Минский Григорий получил диплом III степени в личном первенстве (по суммарному количеству набранных баллов).

Алябьева А.Ю. участвовала в работе жюри.

Студенты НГТУ уже второй год успешно участвуют в этой олимпиаде.

Фотограф: Самсонова Нина Васильевна