ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Кафедра иностранных языков ТФ приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей и сотрудников НГТУ пройти тестирование по иностранному языку с целью получения сертификата, подтверждающего уровень владения иностранным языком.

ВНИМАНИЮ  СТУДЕНТОВ, МАГИСТРАНТОВ, АСПИРАНТОВ,   ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ ВУЗОВ Г. НОВОСИБИРСКА.

Кафедра иностранных языков ТФ приглашает Вас пройти тестирование по иностранному языку с целью получения  сертификата, подтверждающего ваш уровень владения иностранным языком.

Тест включает в себя задания на  аудирование, лексико-грамматический тест, собеседование на свободную тему.

Длительность тестирования 2-2:30 часа

Даты тестирования:

17 мая        13.45, 1-корпус, ауд.509

Консультации:

14 мая       13:45 – 15:10, 1-корпус, ауд. 508

Заявки на участие в тестировании  принимаются не позднее, чем за пять  дней  до даты проведения теста. Бланк заявки прилагается.

Контактный телефон: т . 346 03 23

E-mail: osa1952@list.ru