КТРС
Кафедра конструирования и технологии радиоэлектронных средств
Факультет Радиотехники и электроники

Студент НГТУ завоевал золотую медаль на Чемпионате и Первенстве России по тхэквон-до

Студент первого курса юридического факультета Новосибирского государственного технического университета Владислав Лапин завоевал золотую медаль на Чемпионате и Первенстве России по тхэквон-до (ИТФ) в весовой категории до 57 кг.

В соревнованиях,  проходивших с  26 февраля по 2 марта в Звенигороде (Московская область), приняли участие более 700 участников из 30 регионов России.

Студент НГТУ Владислав Лапин в дальнейшем примет участие в Чемпионате мира и в Чемпионате Европы в составе сборной России.