ЛС
Кафедра Лазерных систем
Физико-технический факультет

Принимаются материалы о сотрудниках и выпускниках НГТУ – участниках Великой Отечественной войны

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне принимаются материалы о сотрудниках и выпускниках Новосибирского государственного технического университета – участниках ВОВ.

Тексты предоставляются в формате DOC (Microsoft Word), фотографии – в формате JPG в отдельных файлах. Информация будет размещена на стендах памятной аллеи, в честь 70-летия Победы.

Информацию необходимо отправлять по эл. почте: kushenko@fgo.nstu.ru (заведующий кафедрой истории и политологии НГТУ Сергей Владимирович Кущенко).