ЛС
Кафедра Лазерных систем
Физико-технический факультет

Студенты, аспиранты и молодые ученые НГТУ приглашаются принять участие в Российско-казахстанской школе-конференции «Химические технологии функциональных материалов»

8 – 11 июня в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Международная Российско-казахстанская школа-конференция «Химические технологии функциональных материалов».

8 – 11 июня в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Международная Российско-казахстанская школа-конференция «Химические технологии функциональных материалов».

Направления работы школы-конференции:

• научные основы процессов синтеза и изготовления функциональных материалов
  • процессы и аппараты химических технологий получения функциональных материалов
  • физико-химические свойства новых функциональных материалов

В рамках школы пройдут лекции российских и зарубежных специалистов в области синтеза и исследования материалов, конкурс лучших докладов студентов, аспирантов и молодых ученых, будет выпущен сборник тезисов докладов.

Планируется проведение широкой экскурсионной программы, включающей посещение достопримечательностей Новосибирска и визиты в академические институты Сибирского отделения РАН и Технопарк Академгородка.

Организаторы школы – Новосибирский государственный технический университет,  Казахский национальный университет имени аль-Фараби.

Место проведения: пр-т К.Маркса 20, 1 корпус НГТУ, 2 этаж, конференц-зал.
Начало: 10:00.

Программа конференции – в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Невидимов